Гарантия и возврат

Гарантия на товар:

Двигатели, КПП,  новые - 12 месяцев

Двигатели, КПП, новые с хранения - 12 месяцев

Двигатели, КПП после капитального ремонта, -  6 месяцев

Двигатели и узлы Б/У - 3 месяца

Другие новые узлы и запчасти - 6 месяцев

Гарантійні зобов'язання Постачальника зберігають свою силу тільки за умови дотримання Покупцем правил і вимог із зберігання, перевезення , монтажу та експлуатації , наведених у відповідному паспорті або інструкції на Товар, а також за умови установки Товару на станції технічного обслуговування. Гарантія Постачальника не поширюється на нормальний знос на Товар, не визначений індивідуальними ознаками(ідентифікаційний номер або інші позначення , що дозволяють ідентифікувати зазначений Товар з ряду однорідних Товарів), а також на недоліки Товару, які виникли після його передачі Покупцю та пов'язані з порушенням правил користування або зберігання Товару (недотримання правил установки, керівництва з експлуатації, установка не за призначенням, обслуговування не на сертифікованих сервісних центрах, використання неякісних запчастин, масел, фільтрів тощо), дій третіх осіб, випадку або непереборної сили.

Срок рассмотрения гарантийного случая и проведение технических мероприятий по устранению дефекта составляет 14 дней.

При возникновении гарантийного случая. Доставку товара продавцу оплачивает покупатель.

 

    Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей». Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества, не открыта и не испорчена упаковка, нет следов использования ). Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя. Вы можете вернуть не понравившийся Вам товар в течение 14 дней с момента его получения. Оплата пересылки такого товара обратно осуществляется за счет покупателя. В случае вскрытия заводской упаковки, возврат стоимости товара происходит после проверки работоспособности, комплектации и целостности товара сервисным центром.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.

 

Сравнение товаров ()